En
fait la Gignacoise c'est la petite, de 90km. Ils sont ouvertes alors
les inscriptions pour toutes les deux, plus la gignacoise en relais :
138 km La St Guilhem - Navacelles
Ce
nouveau tracé qui propose 1700 m de dénivelé cumulé renoue avec les
paysages Héraultais singuliers qui ont fait la notoriété de ce grand
rassemblement populaire.
Empruntant
les gorges de l'Hérault, la route offre durant quelques kilomètres un
point de vue unique sur le fleuve. La mise en jambe débute quelques
kilomètres après le passage de la cité médiévale de St Guilhem le Désert
avec un faux plat montant qui marque le début de l'ascension jusqu'au
plateau des Causse de la Selle.
Après
la descente menant à Brissac, c'est depuis le Pays Gangeois que les
coureurs remontent vers la source de l'Hérault pour entrer dans le vif
du sujet avec la côte de madière. Une fois au sommet de cette montée les
coureurs peuvent apercevoir sur leur droite un magnifique point de vue
sur le site exceptionnel du cirque de Navacelles avant d'arriver au
ravitaillement de Saint Maurice Navacelles.
Le
plateau du Larzac est étroitement associé depuis 1996 à la cyclosportive
Roger Pingeon. De St Maurice Navacelles à St Pierre de La Fage, les
longues lignes droites exposées au vent du Larzac sont propices aux
bordures et mettent les cyclosportifs à rude épreuve.
La
descente jusqu'à Soubès traverse la forêt domaniale de pins de
Parlatges et offre un répit bien mérité avant d'attaquer les dernière
côtes en direction de Fozières, de St Privat et de La Rouquette.
Enfin,
après le passage de St Jean de La Blaquière, les coureurs retrouvent la
plaine, ils restent alors 25 km avant d'atteindre l'arrivée à Gignac.
90 km La Gignacoise
Le
petit circuit de 90 km suit un itinéraire commun avec le grand circuit
de 138km. Depuis Gignac jusqu'au Pont du Diable la progession se fait en
peloton.
C'est à partir du
village d'Arboras que la pente s'élève marquant le début de l'ascension.
Il s'agit dès lors de monter à son rythme afin de passer au mieux les
premières difficultés.
Sur
le plateau le vent et la température éprouvent les organismes et
exposent les coureurs aux rudes conditions climatiques du Larzac
Méridionnal. A St Pierre de La Fage les coureurs retrouvent la route du
grand parcours avec la descente rapide et sinueuse qui traverse la forêt
domaniale de pins de Parlatges1, et ramène les coureurs dans la vallée.
Après avoir traversé Soubès en direction de Fozières, les cyclistes
doivent encore gravir les pentes des contreforts du plateau du Larzac,
avec une succession de côtes jusqu'à St Jean de la Blaquière.
La
traversée des communes de St Guiraud, St Saturnin et Montpeyroux marque
le retour dans la Vallée de l'Hérault avec les reliefs caractéristiques
des vignobles du Coeur d'Hérault. Il reste 15 kilomètres d'effort
soutenu avant de rejoindre l'arrivée à Gignac.
90 km Relais
Vous
avez la possibilité de faire ce parcours par équipe de deux coureurs,
avec prise de relais au ravitaillement de Soubés, situé au 42ème Km.
Le
petit circuit de 90 km suit un itinéraire commun avec le grand circuit
de 156 km. Depuis Gignac jusqu'au Pont du Diable la progession se fait
en peloton.
C'est à partir
du village d'Arboras que la pente s'élève marquant le début de
l'ascension. Il s'agit dès lors de monter à son rythme afin de passer au
mieux les premières difficultés.
Sur
le plateau le vent et la température éprouvent les organismes et
exposent les coureurs aux rudes conditions climatiques du Larzac
Méridionnal. A St Pierre de La Fage les coureurs retrouvent la route du
grand parcours avec la descente rapide et sinueuse qui traverse la forêt
domaniale de pins de Parlatges1, et ramène les coureurs dans la vallée.
Après avoir traversé Soubès en direction de Fozières, les cyclistes
doivent encore gravir les pentes des contreforts du plateau du Larzac,
avec une succession de côtes jusqu'à St Jean de la Blaquière.
La
traversée des communes de St Guiraud, St Saturnin et Montpeyroux marque
le retour dans la Vallée de l'Hérault avec les reliefs caractéristiques
des vignobles du Coeur d'Hérault. Il reste 15 kilomètres d'effort
soutenu avant de rejoindre l'arrivée à Gignac.